Восстановить документы на автомобиль.

• г. Томск

Утеряны документы на автомобиль в другом государстве юкак востоновить документы?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Процесс восстановления документов зависит от того, где находится авто - в РФ или за границей

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте!

Если Ваше авто уже находилось на учете в РФ и зарегистрировано на гражданина РФ, то Вы

(как собственник по закону или договору) обращаетесь в ГИБДД по месту Вашего жительства или жительства собственника авто и Вас восстановят документы. Если авто не было зарегистрировано на территории РФ, то легализовать его и получить документы РФ практически невозможно.