Нарушил пдд две сплошные линии. Но гаишники не могут доказать.

• г. Кордай

Нарушил пдд две сплошные линии. Но гаишники немогут доказать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Бремя доказывания в данном случае лежит на административном органе, так что не переживайте. Вас могут вызвать на административную комиссию, которая признает Вас виновным. В этом случае сразу же обращайтесь в суд. Он должен быть на Вашей стороне. Удачи Вам!

Добрый день! Но это не Ваша проблема, ссылайтесь тогда на отсутствие доказательств, в данном случае доказывать уже должна именно сотрудники ГИБДД, нарушение достаточно серьезное.