Обжалование определения об отказе в передаче кассационной жалобы в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда Российской Федерации

• г. Ростов-на-Дону

Обжалование определения об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании Судебной коллегии по гр. делам ВС РФ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, а какой у вопрос возниает в связи с этим? Можете пробовать обжаловать. В данном случае что именно вас интересует в данном случае?

Доброго вам времени суток. Обжалуйте, если вам так это нужно. А в чём Собственно сам вопрос ваш заключается? Удачи вам и всего наилучшего.

Данное определение даёт вам право обратиться с кассационной жалобой в судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда РФ. Срок обжалования 6 месяцев с момента вынесения апелляционного определения. Всего вам доброго.