Суд принял решение в пользу банка после возражения кредитора - стоит ли соглашаться на выплату большой суммы?

• г. Воронеж

В 2013 году имела неосторожность взять карту Тинькофф банка. Лимит с 4000 увеличен до 60000. платила исправно до октября 2016 г. выплатила 85000-где 51000 только проценты. Подали в суд. написала возражение и встречный иск, но суд вынес решение в пользу банка. Иск банка 71000-основной долг, 22500-проценты, 11700-штрафы. Просила суд применить 333 ст. Но она сказала что здесь нет неустойки а штрафы оговорены в их договоре. Как быть? Я согласна платить но не такую сумму. В договоре банка есть пунк что банк вправе увеличивать проценты в одностороннем порядке без моего согласия-это не противоречит закону? 27 февраля 2013 актировала карту/точно не помню/ а деньги сняла 8 апреля 2013 г. 5 мая внесла мин. платеж. А 4 мая они мне начисляют штраф за пропуск. Ипосле активации уже начислили за обслуживание и проценты/это есть в счет выписке/.Помогите!

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Если не согласны с принятым решением, то его нужно обжаловать в апелляционном порядке. Подавайте апелляционную жалобу. А иначе как решение вступит в силу выдадут взыскателю исполнительный лист и он направит его приставам. Приставы с вас будут взыскивать долг именно в этом размере. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.