Сломалось переднее колесо на детской коляске - вопросы по гарантии и возврату

• г. Оренбург

31.03.17 г. Приобрел детскую коляску с люлькой и прогулочный. Сегодня сломалось переднее колесо. Гарантийных бумаг нет. По Госту срок 12 мес. Могу вернуть деньги или обменять.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Если гарантийный срок еще не истек, имеете полное право вернуть продавцу данный товар. Удачи вам и всего наилучшего.

При подготовке письменной претензии продавцу не забудьте сделать ссылку на ГОСТ - о положение о гарантийном сроке. Продавец имеет право провести проверку качества или экспертизу. По результатам обязан предоставить Вам ответ.