Продление визы на месяц в связи с ожиданием получения РВП для гражданки Грузии, беременности и невозможности поездки в Грузию

• г. Москва

Могу Я Продлит визу хот на месяц? Я гражданка грузии подал уже документи на рвп прошло 5 месяц думаю не успею получит а виза уже 14:11:2017 заканчивается, муж гражданин россии. Сама беременна на 8 месяц летет в грузии не смогу. Можете чем небуд помоч?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос миграционного права России... Уваж. Шорена, не рискуйте... Вы вправе и у вас есть все основания для продления срока временного пребывания в России. После приема у вас документов на РВП, УФМС обязаны были выдать вам на руки Справку, что Вами подано заявление на выдачу РВП. Вот эта справка и есть основание для продления срока пребывания в России.. Вам нужно немедленно и грамотно писать такое заявление. Если вам интересно, то звоните на мой номер МТС, который указан на моей страничке. Серьезные вопросу не разрешаются в форме смс-сообщений. Звоните. Консультирую пока бесплатно.