Могут ли меня выписать из дома.

• г. Иркутск

Могут ли меня выписать из дома.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если вы не собственник, не проживаете в доме и не платите коммунальные расходы, то в таком случае могут снять с регистрации через суд.

Здравствуйте уважаемая Виктория!

Законодательством предусмотрена такая мера как выселения из жилого помещения по различным основаниям, при наличии оснований по решению суда вас могут выселить из помещения, для более точного ответа необходима знать всю ситуацию в целом, чтобы проанализировать и дать ответ.

Удачи Вам!