Да сняли все с зарплатой карты не могу заплатить кредит как быть.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Здравстчуйте. Есле ден. Средства были детские пособия, нужно оспаривать Постановление приставов. Обращайтесь с ходатайством к своему приставу, а дальше в суд.

Необходимо срочно обратиться в банк, в котором открыт ваш банковский счет и потребовать справку об арестах. В последней будет указана информация кем и на основании чего произведен арест счетов.

Если арест произведен банком-кредитором самостоятельно, то можно снять арест и вернуть удержанные средства.

Если арест наложен приставом, то нужно обратиться к последнему с заявлением о снижении размера удержаний до 50% с ссылкой на зарплатный счет + взять справку с работы, что зп перечисляется на арестованный счет

Буду рада вам помочь!