Невозможность выплаты морального вреда - возможность самостоятельного банкротства для бедных граждан

• г. Барнаул

Суд в 2015 г вынес решение о выплате морального вреда (я являюсь ответчиком). Так как нет доходов приставы конфисковали и частично реализовали мое имущество (продали за копейки). 250 000 мне не выплатить до конца жизни. Уже 2 года плачу по 50 руб. нанять юриста либо оплатить конк. Упр. средств нет. Могу ли я сама подать на банкротство, у меня нет имущества и управляющий мне не нуженСлышала, что в конце 17 года внесут поправки в закон. И стоимость банкротства будет доступна и бедным людям из провинциальных городов.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Подать заявление о признании банкротом можно при наличии долга более 500 000 рублей. Сейчас планируется ввести упрощеную форму банкротства через МФЦ, при задолженности до 700000 рублей.