Я учусь в сгюа, на 3 курсе, хочу после окончания пойти в ФСБ

• г. Смоленск

Я учусь в сгюа, на 3 курсе, хочу после окончания пойти в ФСБ, какое звание присваивается если закончил бакалавриат на юридическом факультете, или лучше потом пойти отучиться на магистратуру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если вас возьмут на службу в органы ФСБ, то вначале вы должны пройти аттестации, она проводится после полугода стажировки, в случае успешной аттестации вам присвоят звание лейтенанта, если Следователь, то юстиции, если опер, то просто лейтенанта. Магстратура не влияет на звание, выше все равно не дадут.