При наклейка защитного стекла треснуло стекло телефона можно ли поменять телефон по гарантии.

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Андрей, добрый день!

Нужна будет экспертиза, обращайтесь к продавцу, либо гарантийный сервис, в зависимости от условий гарантии. Если поломку признают заводским браком - можно будет поменять либо вернуть средства.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте, вряд-ли, это является гарантийным случаем. Скорее речь идёт о некачественно оказанной услуге по наклейке защитного стекла.

Удачи вам и всего наилучшего

Механическое повреждение не является гарантийным случаем. В любом случае, сложно технический товар можно только отремонтировать, если поломка первая.

Если Вы заключали договор страхования, и в договоре указаны такие обстоятельства как страховой случай, тогда нужно обращаться с заявлением в страховую компанию.