Как заключить брак без справки о незамужестве жениха из Таджикистана?

• г. Казань

У меня жених гражданин Таджикистана. Требуется справка о том что он не состоит в браке, но родственником в Таджикистане нет, а в посольстве такую справку не делают. Можно ли как то заключить брак без этой справки?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, никак не сможете заключить. Эта справка должна быть предоставлена в обязательном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток. Увы, но к сожалению без этой справки брак вам не зарегистрируют. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.