Может ли лечебный препарат быть без штрих кода?

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может, хотя бы на том основании, что на все лекарственные средства должны быть необходимые разрешительные документы, полная и достоверная информация. Если все это отсутствует, то имеет смысл задуматься. Возможно, это подделка.

Здравствуйте. Нет, не может. Сейчас любой товар должен иметь обязательный штрих-код. Именно в нем заключена вся информация о производителе, номер серии, либо индивидуальный серийный номер и т.д.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.