Могут ли при оплате картой в магазине, вернуть деньги за товар наличными?

• г. Рязань

Могут ли при оплате картой в магазине, вернуть деньги за товар наличными?

Ответы на вопрос (4):

Увы, при оплате товара по безналичному расчёту, с банковской карты, возврат будет произведен также на банковский счёт. Удачи.

Доброго времени суток

Это решать только продавцу, но обычно деньги возвращают также по безналичному расчёту

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте вернуть деньги можно тем способом каким вы рассчитывались, Порядок осуществления расчетов по банковским картам определен в ФЗ от 22.0503 г. № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и расчетов с использованием платежных карт».

Доброго вам времени суток. Если Вы оплатили в магазине картой, то при возврате товара вам вернут только на карту средства. Удачи вам и всего наилучшего.