Существует ли Московский банк решения?

• г. Ставрополь

Добрый вечер. Существует ли Московский банк решения?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

На сайте ЦБ РФ а также в разделе "проверь контрагента" сайта налог точка ру данные о таком банке отсутствуют. Вывод - скорее всего, это мошенники

Всего доброго, желаю удачи.

Вы можете на сайте ИФНС посмотреть в разделе проверь себя и контрагента сведения о юр.лице. Нужно точное наименование организации либо Инн или ОГРН.

Доброго вам времени суток. На самом деле такого банка не существует. Судя по всему с вами связались мошенники обыкновенные. Удачи вам и всего наилучшего.