Скажите пожалуйста можно ли вернуть деньги, переведенные с карты на чужой номер телефона (уже выведены)? сумма 800 руб.?

• г. Казань

Скажите пожалуйста можно ли вернуть деньги, переведенные с карты на чужой номер телефона (уже выведены)? сумма 800 руб.?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, если деньги поступили на чужой счёт, то вернуть их можно только в судебном порядке, если лицо добровольно их не вернёт.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, Лиля!

Если денежные средства не хотят возвращать добровольно, то возможно вернуть в судебном порядке.. Возможно вы больше потеряете денег при разбирательстве этого дела.

Здравствуйте Лиля!

Да, можно попробовать в судебном порядке вернуть денежные средства, как неосновательное обогащение. Надо знать, с какой целью переводились денежные средства.

☼ Здравствуйте, Если вы добровольно все это сделали, то вернуть вам эти деньги может только владелец номера телефона

Желаю Вам удачи и всех благ!

Согласно статье 1102 ГК РФ можно вернуть в судебном порядке как неосновательное обогащение. Если добровольно не хочет возвращать, обращайтесь в полицию с заявлением для установления личности ответчика в постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела.

Доброго вам времени суток. Вернуть деньги нельзя, а в полицию смысла обращаться не вижу Потому что сумма ничтожна и заниматься этим не станут. Удачи вам и всего наилучшего.