Как написать заявление в детский сад, чтобы временно увести ребёнка на период отсутствия матери

• г. Ижевск

Здравствуйте. Мать моего ребёнка работает в другом городе, у неё контракт на 1,5 года! Мы хотим навестить её на срок 3 месяца, какое заявление нужно написать в детский сад, что бы ребёнка не отчислили?

Ответы на вопрос (1):

Что-то вроде: Прошу сохранить место моего ребенка фио в детском саду.. в группе №.. за моим ребенком на время отпуска с (дата) по (дата). дата, подпись. На имя заведующей садика.