Что будет после продажи жилья, взятого в залог?

• г. Уфа

Море кредитов, квартира в залоге. Платить нет возможности. Квартиру продают. Что мне достанется после продажи жилья? Жильё единственное.

Ответы на вопрос (6):

Ничего Вам не достанется, если уж заложили квартиру, то все.. Останетесь на улице вместе со своими кредитными обязательствами..

Здравствуйте, уважаемая Наталья.

Как продают? Квартира была в ипотеке?

Просто единственное жилье не могут забрать и продать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день. Наталья, изложите ситуацию подробнее! Квартира в ипотеке, в залоге? Есть ли решение суда об обращении взыскания на квартиру? Приставы уже вынесли постановление об аресте квартиры? Только при наличии этих сведений можно что-либо посоветовать...

Квартира в залоге. Но есть и другие кредитные обязательства. Залог не могу платить. Банк выставляет жильё на продажу.

Увы, действия банка правомерны. После продажи жилья, денежные средства будут направлены на погашение кредита, остатки денежных средств будут перечислены на ваш расчетный счет.

Добрый день, уважаемая Наталья

Разница между продажей квартиры и оставшейся суммы после уплаты долгов.

Удачи вам и вашим близким!