У меня в июне 2018 года закончится сертификат по хирургии. Что мне нужно сделать чтоб его продлить?

• г. Барнаул

Здравствуйте. У меня в июне 2018 года закончится сертификат по хирургии. Что мне нужно сделать чтоб его продлить?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно снова пройти обучение и получить новый сертификат. Обучение можно же пройти и за счёт работодателя. Удачи Вам и всего хорошего.

Марина, Вы вправе продлить срок сертификата в соответствии с номенклатурой специальностей специалистов, имеющих высшее медицинское образование, подав заявление о допуске к сдаче сертификационного экзамена.