Студент написал заявление на отчисление, но пожалел - что делать?

• г. Хабаровск

Студент написал заявление на отчисление по собственному желанию. Был отчислен, издан приказ, документы забрал. Позже пишет заявление об отзыве заявления об отчислении. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия! Напишите данному бывшему студенту информационное письмо о том, что по его заявлению он был отчислен из учебного заведения в соответствии с приказом № ... дата... такого-то числа им были получены документы... в связи с вышеизложенным он утратил право на отзыв своего заявления. Если он желает обучаться в Вашем учебном заведении, он может поступить на общих основаниях в период с такого-то по такое... Думаю этого будет достаточно. Желаю удачи!