как правильно составить жалобу. В столовой в своей тарелке обнаружила таракана.

• г. Киров

Здравствуйте. Подскажите как правильно составить жалобу. В столовой в своей тарелке обнаружила таракана.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте, Наталья! Вы можете написать жалобу в произвольной форме указав данный факт.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.