Отказ в участии в программе развития сельского хозяйства из-за финансовых причин - Что делать, если я мать одиночка троих детей?

• г. Уфа

Здравствуйте! Я живу в гафурийском районе республике башкортостан! У нас действует программа аспк! Я два раза подавала документы на развитие сельского хозяйства! Оба раза мне отказывают ссылаясь на то что есть более нуждающиеся семьи, те есть с инвалидами в семье, и на мою семью денег не хватает! Я мать одиночка троих деток! Имеют ли они на это право? Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли подробнее про вашу программу аспк узнать? Вы подавали документу на субсидию, грант или возмещение затрат? Как Вы ведете свое хозяйство (КФХ, ЛПХ, СПоК)?