Возможно ли отработать часть ночной смены перед отпуском?

• г. Красноярск

Сдраствуйте подскажите мне я с с 3.10 ухожу в отпуск но у меня ночная смена 12 часовая начинается со 2.10 на 3.10. Мне можно отработать с 20 и до 00 или мне придется работать до 8 утра.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Какой график и режим работы у вас трудовым договором предусмотрен, по такому и нужно будет отработать последний день перед отпуском. Всего доброго.