Что делать, если начальник отрицает моё трудоустройство и оставил без зарплаты?

• г. Иркутск

Здравствуйте многоуважаемые юристы! Подскажите пожалуйста подала заявление в роструд, мне звонят и говорят что мой Начальник отрицает что я у него работала, а у меня док-ств нет я не где не расписывалась. У меня 2 свидетеля что я там работала.. Подскажите что делать я не знаю уже.. Он меня оставил без зарплаты. .

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Вам надо обращаться в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы. Только так.

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с исковым заявлением об установлении факта трудовых отношений и выплате заработной платы. Перед заседанием пишите ходатайство о вызове в судебное заседание свидетелей. Удачи и всего доброго.

Здравствуйте вы можете подать в суд об установлении факта наличия трудовых отношений, а также можете написать жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте! Другие свидетели Вашей работы есть? Например, другие продавцы или покупатели? В таком случае обращайтесь в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений и взыскании долга по зарплате.

Доброго времени суток. Для взыскания задолженности по зарплате нужно обращаться с иском в суд об установлении факта трудовых отношений, взыскании задолженности по зарплате, компенсации за нарушение срока выплат и компенсации морального вреда. Ходатайствуйте о вызове таких-то свидетелей. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.