День добрый как написать заявление в банк чтобы тебя убрали из черного списка.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (4):

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.

Здравствуйте, такое заявление возможно написать в свободной форме, никаких особых требований закон не содержит. Удачи вам и всего наилучшего

Антон, Если Вы в черном списке Банка (внутренняя база) то удалить Вас из черного списка невозможно, так как эту информацию банк навряд ли удалит, даже по Вашему требованию (Претензии), хотя банк обязан это сделать после исполнения Вами обязательства.