Нужна юридическая помощь в связи с отсутствием лечения ребенка с аутизмом

• г. Южно-Сахалинск

Уваемые юристы. Моя племянница проживает с матерью своей. Мать ребенка на протяжении 9 месяцев не давала никаких лекарств. В больницу за все время с ребенком не обращалась. Ребенок больной у него аутизм.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам надо обратиться в органы опеки и попечительства. Они проведут по этому факту проверку, обследуют социально-бытовые условия, в которых проживает ребенок, выяснят как оказывается лечение. Вам направят ответ.