Нужно ли мне становиться на воинский учёт, если я получил гражданство РФ и не служил?

• г. Вичуга

Здравствуйте. Мне 48 лет. Я получил гражданство РФ. Нужно ли мне становиться на воинский учёт, если я не служил и был в 1991 году признан годным к нестроевой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Все иностранцы, которые получили гражданство должны стать на учет в военкомате!

У Вас возраст не призывной. А на учете должны состоять в любом случае.