Могу ли я по закону свой частный дом перестроить под пельменей цех? И начать производство пельменей.

• г. Чебоксары

Могу ли я по закону свой частный дом перестроить под пельменей цех? И начать производство пельменей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для перевода жилого дома в нежилое помещение обязательно нужно получить разрешение из администрации города (района).