Как предотвратить оспаривание сделки, когда отсутствующий родитель вмешивается после длительного времени отсутствия

• г. Большой камень

Как тогда быть чтоб заинтерисованое лицо не оспорило сделку, ведь я одна 10 лет одна ухаживаю за больным ребенком, а отец ушел давно а теперь он оспорит сделку, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос неполный и ситуация и обстоятельства дела не ясны. Любое лицо может подать иск в суд, но это не значит, что он будет удовлетворен. Вы считаете по одной фразе можно понять все обстоятельства дела?