Если отчислили из ординатуры, могу я поступать в следующем году на бюджетное место?

• г. Ставрополь

Здравствуйте, если отчислили из ординатуры, могу я поступать в следующем году на бюджетное место?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Полагаю, что вряд ли у Вас будут такие шансы в случае Вашего отчисления из ординатуры! Или Вы будете стремиться поступить в ВУЗ по другой специальности? Лично я сомневаюсь, что можно ответить утвердительно на Ваш вопрос! Успехов и удачи!