У меня паспорт Украины но родился и живу в Крыму, как мне получить паспорт р.ф в упрощенной форме?

• г. Краснодар

Добрый день! У меня паспорт украины но родился и живу в крыму, как мне получить паспорт р.ф в упрощёной форме?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если в вашем украинском паспорте стоит штамп о регистрации по конкретному месту проживания, то для получения российского гражданства вам необходимо будет сдать в миграционную службу определенный пакет документов:-паспорт гр-на Украины-документ, подтверждающий личность-св-во о рождении-2 фотографии-заполненное заявление по спец. Форме№1 П.

Будем рады помочь вам с оформлением и подачей документов, обращайтесь!

Я выписан в 2008 г,но я об этом узнал когда хотел получить паспорт р.ф,по факту я проживал в Севастополе во время референдума и в паспорте стоит штамп крымской прописки. Я знаю что мне надо обращатся в суд и т.д.Может знаете как быстрей сделать можно?

Доброго вам времени суток. Если вам нужно обращаться в суд, то быстрее у вас совершенно точно не получится.

Удачи вам и всего наилучшего.