Как избавиться от назойливых звонков банка, на которые не нужно мне?

• г. Владивосток

Добрый день! Постоянно звонят из банка предлагают свои услуги, в которых я не нуждаюсь, прошу меня не беспокоить, но безрезультатно, все равно звонят. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Мария, доброго времени суток, вы вправе обратиться с жалобой в Роспотребнадзор и прокуратуру, пусть проведут проверку по данному факту.

Здравствуйте, можете направить в данный банк претензию с требованием прекратить осуществление звонков.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! На действия банка можно подать жалобу В Центральный банк РФ, прокуратуру и Роспотребнадзор. Всего Вам доброго.