Участие в бракоразводном процессе - вопросы раздела имущества и возможность представительства

• г. Тюмень

Сколько будет ваше участие в бракоразводнлм процессе. С разделом имущества?

Возможно ли чтоб суд прошел без меня, а только с моим представителем.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Вам нужно через поисковик юристов найти юриста из вашего города и написать ему в личку. Он уже скажет свои расценки и договоритесь о встрече с ним. Всего доброго.