Проблемы после операции по паховой грыже - искалеченная ходьба и постоянные дискомфорт. Нужна помощь в получении компенсации

• г. Санкт-Петербург

Как я понимаю, была допущена ошибка в процессе первой операции по паховой грыже, о чем мне и сказал хирург -- асистент хирурга, сделавшего мне вторую операцию по устранению рецедива этой паховой грыжи... В результате чего у меня до сих пор проблемы с ходьбой по лестнице и я практически не могу сидеть дольше 20-ти минут...

Большое спасибо за ваше участие и я надеюсь, что вы поможете мне добиться справедливости, компенсации за мои мучения и до сих пор невозможность нормально ходить...

С уважением,

Николай.

Ответы на вопрос (1):

возможно, но это не простое дело, необходимо в процессе заявлять о проведении судебной медицинской экспертизы. Вам с документами, имеющимися у Вас необходимо очно обратиться к адвокату