Инвалидность после трансплантации печени - рабочая или нет? Влияет ли это на служебную квартиру?

• г. Москва

Здравствуйте, у меня была трансплантация печени 02.07.17 г. Мне 36 лет, самочувствие хорошее. Какую инвалидность мне дадут? Рабочая или нет? И если не рабочая, то могут ли у меня забрать служебную квартиру. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вопросами инвалидности занимается комиссия МСЭК на основании ваших анализов и диагнозов.

Поэтому вам необходимо обратится к участковому врачу для подготовки всех необходимых документов.

Из личного опыта могу сказать, что обычно после трансплантации органов дают 2 рабочую группу. Но все индивидуально.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт