Как списать машину в утиль за сына

• г. Печоры

Как списать в утиль машину сына, находящегося на принудительном лечении в психиатрической больнице?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталья!

Никак не спишите. Подать в утиль транспортное средство может только собственник.. От Вас или иного другого лица ГИБДД не примет заявление.

Здравствуйте, к сожалению, без наличия нотариальной доверенности вы ничего сделать не сможете. Удачи вам и всего наилучшего

Если станете законным представителем сына через установление над ним опеки через районный суд, то сможете снять авто с учета. Если он находится на принудительном лечении в связи с психиатрическим заболеванием, то нотариальную доверенность от него не получить.