Сын оплатил штраф за нарушение ПДД на мою машину через Сбербанк Онлайн - правомерен ли такой платеж?

• г. Саратов

Сын оплатил штраф за нарушение ПДД за меня через Сбербанк Онлайн. При этом реквизиты плательщика написал свои, а номер свидетельства о регистрации ТС и номер постановления мои (ТС зарегистрировано на меня). Будет ли данный платеж законным?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, конечно, штраф оплачен ваш, а кто его оплатил не имеет значения, факт оплаты имеется это основное в данном вопросе.