Имеют ли правоохранительные органы право без моего согласия прослушивать мои телефонные разговоры? Законно ли это?

• г. Чернышевский

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Имеют такое право Согласно Федерального закона "об оперативно-розыскной деятельности", но предварительно нужно получить решение суда (что обычно не делается).

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! В данном случае имеют право, вы все равно об этом не узнаете.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!