Какие могут быть проблемы (уголовного и административного характера)

• г. Москва

Какие могут быть проблемы (уголовного и административного характера) у владельца жилья сдаваемого в аренду и не платящего никаких налогов никуда и никому.

Ответы на вопрос (1):

Уклонение о налогов- уголовная, не предоставление сведений о доходах - административная