Мы граждане Киргизии а мы можем получить свидетельство о браке в России.
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Иркутск
Доброго дня!
Если ваш брак зарегистрирован в Киргизии, то нет, не можете. Делайте запрос непосредственно в Киргизию.
Если вы имеете в виду расписатьс здесь - то да, это впоне возможно.
Спросить23.10.2017, 19:10,
г. Москва
Добрый день! Чтобы получить свидетельство о заключении брака в РФ, то нужно заключить сам брак в РФ, если у Вас брак заключен уже в Киргизии, то только там сможете получить свидетельство о заключении брака.