У нас в подъезде меняют батареи на отопление можно ли забрать старые батареи себе.

• г. Киров

Здравствуйте у нас в подъезде меняют батареи на отопление можно ли забрать старые батареи себе.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Данный вопрос решать необходимо с обслуживающей организацией, которая проводила замену радиаторов отопления. Удачи и всего доброго.