Я Симонян АИГ Суренович и мне поставили запрет на въезд в РФ хочу узнать на какой срок. Спасибо.

• г. Ванадзор

Я Симонян Аик Суренович и мне поставили запрет на въезд в РФ хачу узнать на какой срок. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток, Аик Суренович!

На основании чего поставили Вам запрет на въезд?

Вы подписывали какие либо документы, решение о нежелательности пребывания иностранного гражданина на территории РФ? Для начала надо знать какой гос орган выносил решение и за что, после этого только делать запрос и узнавать на какой срок.

Удачи Вам и всего хорошего!