«Может ли наличие административных штрафов повлечь снятие с рейса из Норильска в Краснодар?»

• г. Красноярск

Имеется административных два штрафа. Один простроченный сумма долга 2300, один на сумму 700 руб. Завтра вылетают с Норильска в Краснодар. Могут ли меня снять с рейса за штрафы. Норильск считается закрытым городом. В базе ФССП меня нет.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

На территории России вы можете передвигаться спокойно и не имеет значения, какие у вас имеются штрафы и задолженности

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день!

Нет, за это Вас с рейса не снимут. Законом предусмотрено лишь ограничение на выезд за границу, и то сумма задолженности должна быть не менее 10 000 руб. и находиться на исполнении в ФССП.

Удачи Вам и приятного полета!