Преграждение пути к работе - служба безопасности не пропускает, несмотря на отсутствие проблем с кредитами и штрафами

• г. Екатеринбург

Здравствуй, пыталась устроится на работу а служба безопасности не пропускает не могу понять причину. Кридитов нет, ни каких штрафов, а не пропускаю.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте о руководителя организации письменногл обоснованного отказа в приёме на работу, тогда станет возможно ясно. Отказ можете обжаловать в суде.