Права и привилегии при увольнении военнослужащего по состоянию здоровья категории Д после 5-летней выслуги.

• г. Мурманск

Я военнослужащая по контракту. Выслуга 5 лет. увольняюсь по состоянию здоровья категория,, д,,не годен. Что мне положено при увольнении?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый! Получите 2 оклада, компенсацию за неиспользованный отпуск и страховку в размере 50 тыс. рублей.

Удачи Вам успехов!