Возможные сложности при пересечении границы в Крыму из-за не погашенных административных штрафов

• г. Краснодар

Добрый вечер! Имею вид на жительство в Крыму, на данный момент имеется две не погашённых админки, первый гасится 25.11.2017 года. Вопрос: не возникнут ли сложности при пересечении границы ввиду вышеуказанных обстоятельств? P.S. Выехать нужно в Украину в связи с назначенным судебным заседанием на 20.11.2017 года.

Заранее благодарю)))

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Два административных взыскания могут стать основанием для наложения запрета на въезд в РФ. Поэтому вам лучше обратиться с данным вопросом непосредственно в ФМС.