Денежная компенсация и возможная инвалидность при увольнении по категории д с военной службы по заболеванию раком щитовидной железы с метастазами в периферические лимфоузлы.

• г. Мурманск

Какая денежная компенсация положена при увольнении по категории "д" с военной службы по заболеванию (рак щитовидной железы с метостазами в перефирические лимфоузлы) и положена ли инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Это медико-экспертный вопрос, а не юридический. Все вопросы, касающиеся инвалидности решает экспертная комиссия, а не юристы. Вам вначале надо инвалидность получить.