Претензия к школе - несоответствие внешнего образа и реального положения, отсутствие помощи кл.руководителя в обеспечении образовательного процесса

• г. Пермь

Помогите сформулировать претензию к школе, суть в том что наша школа прогремела на всю страну, но изнутри все по другому. То что мой ребенок остался на второй год конечно можно было этого избежать если бы кл.рук. помогла. Но т.к мой ребенок опекаемый она посчитала не нужным работать с ребенкои (это конечно только мое мнение (под пресингом кл.руковадителя, и завуча) я оставила ребенка на второй год, но и здесь не все так просто мало того что его поставили на учет, и еще вызывают на совет проф., помогите мне сформулировать все правильно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.