Возможно ли на законных основаниях получить военный билет, в котором будет указано, что отслужил?

• г. Нальчик

Возможно ли на законных основаниях получить военный билет, в котором будет указано, что отслужил?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

На законных основаниях получить такой военный билет нельзя, нужно действительно отслужить, чтобы вам так написали

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Если Вы не проходили службу в армии, то с такой отметкой военный билет вы на законных основаниях не получите. Все остальное нарушение закона и должностных обязанностей.

Спросить
Пожаловаться

Мне 34 года. Мне необходимо получить военный билет. В военкомате сказали, что в военном билете будет запись о непрохождении военной службы по законным основаниям. Повесток я никогда не получал, соответственно в них не расписывался. При этом до 25 лет у меня была отсрочка от прохождения военной службы. Возможно ли в судебном порядке решить вопрос, чтобы в моем военном билете записи о непрохождении военной службы по законным основаниям не было.

И подскажите пожалуйста существует ли такая судебная практика.

Возможно ли получить военные билет окончевшему медицинский вуз без военной кафедры, военный билет?

На руках имеется военный билет. На первой комиссии 5 лет назад дали категорию В. На днях назначено медицинское переосвидетельствование которое прописано в военном билете. На каких законных основаниях могут забрать служить?

Ситуация следующая: работодатель требует для принятия на работу военный билет. Я, гражданин Казахстана, имею РВП. Военный билет выдается только гражданам РФ. Как все-таки можно устроиться на работу на законных основаниях, без военного билета? Спасибо!

Военный билет заполнен по паспорту, в котором не указано отчество и указано место рождения с ошибкой. При замене паспорта как внести изменения в военный билет? Куда можно обратиться по поводу замены военного билета?

Моему сыну в декабре исполнилось 28 лет. Имелись отсрочки от военной службы, т.к. учился в институте на дневном отделении и в аспирантуре. Собирается получить военный билет в военкомате. У меня такие вопросы: 1) Изменился ли возраст, по которому призывают в армию? 2) Что нужно для получения военного билета? 3) Будет ли он призван на военные сборы, если в институте не было военной кафедры? 4) Сразу будет выдан военный билет или придется ждать какое-то время? 5) Нужно ли будет проходить медицинскую комиссию для зачисления в запас?

Уволен со срочной службы по состоянию здоровья (язвенная болезнь). в военном билете категория В. если потерять военный билет, то при его восстановлении будет указан срок службы, причина увольнения и годность В?. просто надеюсь что восстановят воееный билет как будто я год отслужил как положено и с категорией годности А,как было до увольнения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закончил институт и военную кафедру, прошел успешно военные сборы! Принял присягу, отслужил успешно! Выдали военный билет с записью не служил, но в разделе "к принятию военной присяге приведен " все заполненно число, вч! Возможно ли попросить скорректировать запись не служил или полностью убрать её переделав военный билет? У моих одногруппников, кто проходил со мной сборы такой записи нет!

Я освободился из мест лишения свободы, пытался получить военный билет, но в военкомате мне отказали, сказав что его возможно будет получить лишь в 27 лет. Трудоустроиться без билета достаточно проблематично. Есть ли возможность получить военный билет сейчас? (Мне 21 год)

Я отслужил в Украине, сейчас получил гражданство России, при оформлении военного билета в России, у меня забрали украинский военный билет и не отдают, отдали российский в котором написано не служил, вопрос имеет ли право военкомат не отдавать мой украинский военный билет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение