Возможно ли на законных основаниях получить военный билет, в котором будет указано, что отслужил?

• г. Нальчик

Возможно ли на законных основаниях получить военный билет, в котором будет указано, что отслужил?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

На законных основаниях получить такой военный билет нельзя, нужно действительно отслужить, чтобы вам так написали

Удачи Вам. Анна Титова.

Если Вы не проходили службу в армии, то с такой отметкой военный билет вы на законных основаниях не получите. Все остальное нарушение закона и должностных обязанностей.