Где я могу в Москве взять кредит или зам?

• г. Москва

Здравствуйте где я могу в москве взять кредит или займ?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Сейчас полно банков. Условия в банках также разные. Обращайтесь в банки, узнавайте условия кредитования. Банк решает, выдать кредит или нет.

В банке, лучше всего.

А то мошенников полно.

Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.

Добрый вечер.

Вы можете обратиться в банк, микрофинасовую организацию, либо к физическому лицу. Поиском придется заняться самостоятельно.

Здравствуйте!

В Москве сегодня присутствует несметное количество кредитно-финансовых учреждений, существуют определенные критерии отбора потенциальных заемщиков.